Baden

Excellent Personaldienstleistungen Baden AG
Langhaus 1, 5400 Baden

+41 56 200 20 80
baden@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

Mathias Deck

Mathias Deck
Technik und Führungspositionen

Aufmerksame und zuverlässige Situierung und Bearbeitung von Stellen und Dossiers, dafür setze ich mich ein.

deck@excellent.ch

Aylina Hami

Aylina Hami
Kaufmännische Stellen / Administration

Freundliche Beratung und genaue Personalsachbearbeitung - ich bin gerne für Sie da.

hami@excellent.ch

Daniele Gallo

Daniele Gallo
Gewerbe und Handwerk

Faire und unkomplizierte Personaldienstleistung hat sich in den letzten 12 Jahren bewährt.

gallo@excellent.ch

Conny  Hertach

Conny Hertach
Projektleiterin Payrolling

Kompetente Ansprechpartnerin mit guten Erfahrungen
Claudio Donno

Claudio Donno
Gewerbe und Bau

Sorgfältige Auswahl und individuelle Betreuung damit bin ich in den letzten 13 Jahren gut gefahren.

donno@excellent.ch

Michèle Hitz

Michèle Hitz
Projektassistentin

Zur rechten Zeit am rechten Ort - das nehme ich mir zum Ziel.

hitz@excellent.ch

Antonio Tassone

Antonio Tassone
Bau und Handwerk

Persönliche Betreuung und zuverlässige Diensleistung - ich freue mich von Ihnen zu hören.

tassone@excellent.ch

Omar Dietrich

Omar Dietrich
Haustechnik

Freundliche Beratung und speditive Bearbeitung, das zeichnet mich aus.

dietrich@excellent.ch

Social Media

Downloads

Rapport 0.14 MB  Rapport
Swissstaffing 0.38 MB  Swissstaffing
Bewilligung 0.20 MB  Bewilligung