Oensingen

Excellent Personaldienstleistungen Oensingen AG
Hauptstrasse 2, 4702 Oensingen

+41 62 388 10 00
oensingen@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

Download - Bewilligungen

Download - swissstaffing

Download - Rapport

 

Peter Boss

Peter Boss

Langjährige Erfahrung verbunden mit Offenheit, Vertrauen und Ehrlichkeit ermöglicht eine perfekte Zusammenarbeit. Der Mensch steht für mich immer im Mittelpunkt - Excellent.....what else?

boss@excellent.ch

Patricia Boss-Roschi

Patricia Boss-Roschi

Personalverleih ist eine anspruchsvolle Dienstleistung bei welcher das Resultat zählt - ist der Fachmann/Frau richtig eingesetzt und zur richtigen Zeit am richtigen Ort? Mit der genauen und korrekten Administration.

roschi@excellent.ch

René Moll

René Moll

Offene und korrekte Informationen über Bewerber oder Stellen, sind für mich die Grundlagen um kompetent und nachhaltig eine gute Dienstleistung im Bereich Technik und Industrie zu erbringen

moll@excellent.ch

Francesco Donadio

Francesco Donadio

Personalberatung muss direkt und persönlich sein - Ihr Vorteil ist meine offene, gradlinige Art und meine gute Vernetzung zu Mitarbeitern und Firmen in dieser Region.

donadio@excellent.ch

Patrick Oliveira

Patrick Oliveira

Als Personalberater im "Bau-Bereich" lege ich Wert auf Qualität, Sorgfältigkeit und auf eine aktuelle Referenzauskunft - damit der Einsatz von Anfang an erfolgreich ist.

oliveira@excellent.ch

Social Media