Baden

 

 

Excellent Personaldienstleistungen Baden AG
Langhaus 1, 5400 Baden

+41 56 200 20 80
baden@excellent.ch

Montag – Donnerstag
8 – 12 Uhr, 13 – 18 Uhr

Freitag
8 – 12 Uhr, 13 – 17 Uhr

 

 

Push Button Standort excellent.ch
Mathias Deck

Mathias Deck
Geschäftsführer / Projektleiter

Aufmerksame und zuverlässige Situierung und Bearbeitung von Stellen und Dossiers, dafür setze ich mich ein.

deck@excellent.ch

Daniele Gallo

Daniele Gallo
Filialleiter und Personalberater

Schnelle, faire und unkomplizierte Personaldienstleistungen, das ist mein Beruf

gallo@excellent.ch

Antonio Ambrosio

Antonio Ambrosio
Stv. Filialleiter und Personalberater

Persönliche Betreuung und zuverlässige Diensleistung - ich freue mich von Ihnen zu hören.

ambrosio@excellent.ch

Aylina Hami

Aylina Hami
Personalberaterin Kfm Bereich und Administration

Dauerstellenrekrutierung, HR Projekte und Personaladministration, das ist meine Aufgabe

hami@excellent.ch

Omar Dietrich

Omar Dietrich
Personalberater Bau und Gewerbe

Freundliche Beratung und speditive Bearbeitung, das zeichnet mich aus.

dietrich@excellent.ch

Mike Widmer

Mike Widmer
Personalberater

Als Bauprofi weiss ich, wie erfolgreiche Temporäreinsätze funktionieren müssen

office@excellent.ch

Conny  Hertach

Conny Hertach
Projektleiterin Payrolling

Kompetente Ansprechpartnerin mit guten Erfahrungen
Claudio Donno

Claudio Donno
Personalmanager

Selbständig eine gute Personaldienstleistung und Betreuung zu bieten, das ist meine Aufgabe

donno@excellent.ch

Social Media

Downloads

Stundenrapport zum ausdrucken und ausfüllen 0.14 MB  Stundenrapport zum ausdrucken und ausfüllen
Qualitätszertifikat SQS von Swissstaffing 0.04 MB  Qualitätszertifikat SQS von Swissstaffing
Bewilligungen, Verleih und Vermittlung, In- und Ausland 0.20 MB  Bewilligungen, Verleih und Vermittlung, In- und Ausland